Sanya

Свидетели иеговы утверждают, что грешники будут 1000 лет учиться не грешить. Типа второй шанс. Сейчас можно расслабиться?

Al
Alex

Сейчас ни в коем случае нельзя расслабляться. Наоборот, видя приближение того дня, не упускать возможности провозглашать благую весть о Царстве Бога (Деяния 17:30,31)"Бог оставил времена такого неведения, но теперь говорит людям, чтобы они все раскаялись, так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мертвых"..Только под его правлением, которое будет длиться 1000 лет, мы сможем прийти к совершенству.

Эль

По моему естественно что всё проходит один раз. Один раз родиться. завянуть и умереть. А фантазировать на тему можно бесконечно.

На
Наталья

"Расслабиться" опасно. Так можно до "второго шанса" просто не дожить.