Светлана Городничева

Был секс с лучшей подругой что делать, спрашиваю во 2 раз ибо первые не дали результат

Просто как то сидели смотрели фильм у нее дома, и налетело, я не знаю как-то прям началось, но это не важно, важно то, что после той ночи и того что там было, мне стыдно смотреть ей в глаза, очень стыдно, да и знаю ее с пеленок считай, вообще пизд*ц скажите что делать, я горю на месте ...(2)

Ребят многие пишут что я сам начал без ее разрешение, да вы долбаебы ?! Она полезла, я под засыпал а она начала по тихому массажировать а потом пошло я ж еще под виски был какой нахер насиловать 🙂

Женя

Она тебе нравится или просто для тебя подруга и не более? С другой стороны она ж позволила этому свершиться, или она отталкивала тебя, говорила не хочу?

Ленка Швалёва

Да что за бре.... при чем тут стыд. просто понять что, для тебя значит эта ночь, есть ли чувсттва, или это было просто притное времяприпровождение?
и поговорить с ней об этом, СНЕЙ А НЕ ИНТЕРНЕТОМ

Семён

ебаца не надо стесняться.... ебаца надо стремиться !!!

Элеонора Габбасова

Ничего страшного, продолжать так же уверенно смотреть ей в глаза, может быть даже в дальнейшем ваши отношения только улучшатся, она будет лучше понимать тебя и ты ее. не отчаивайся, она сама вероятно тоже так думает. как смотреть тебе в глаза. Главное, что это вам обоим понравилось.

Ирэн Ирэн

Кажется вы больше не друзья))))

Алексей Чубыкин

Думаю, ей тоже сейчас неловко... ходить потупив взгляд-не выход. Лучше прямо и в шуточной форме обсудить ваш инцидент... в конце концов ничего страшного не произошло, ведь этот наплыв был обоюден...

Ел
Елена

Контрольный трах

Марина .

предлагай периодически бухать)

Татьяна И

пердеть и бегать

Поликарп Матвеич

продолжай дальше задавать тупые вопросы

Кс
Ксения

Повезло тебе казлу! Че мне так не везет

Пётр Дармограй

Посмотри ей в глаза и не гори от стыда

Mingijan Tepkeev

хаахахха ну и народ пошел: ) Такую ерунду спрашивают. Сделал дело гуляй смело, если она тебе не понравилась в постели, то пошли ее. И продолжай гулять как волк одиночка) Друзей между парнем и девушкой не бывает!

Татьяна Багира

Странная форма стыда, точно подруга или что-то не договариваешь?

Kalve .

ничего страшно, отбрось свой стыд насильно и продолжай дальше общаться с ней, и всегдай думай что все пройдет и все это забудется

Вл
Владимир

А как по-вашему у нее есть к вам чувства?

Антуанетта Чернецова

у тебя ощущение что трахнул сестру? )))))))))