Ирина

Стоимость лицензии на коноплеводство?

Если планируется выращивать 1 гектар сельхозультуры цена лицензии? Вообще есть у родственников 66 гектар земли которую у них арендуют. Хочу заняться развивающейся отраслью сельского хозяйства во благо людям.

Лала Абдуллаева

Согласно ст. 228-1 ч. 1 УК РФ, "стоимость" такой "лицензии" составляет от 4 до 8 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок до 1 года или без такового