Марина Авдеева

В 20 лет девушки спрашивают "как отшить парня",в 30 "как найти мужа". Бабы, может пора менять возрастные приоритеты?

Кстати, посоны в 20 лет спрашивают "как вернуть девушку",а в 30 тупо идут пить пиво. Ну это так, к слову...

Наташа Богачева

Не учи нас жить, а то отпистим

Юлия Воропаева

потому что в 20 лет у девушки шансы ещё есть, а в 30 - почти никаких. .

Елена Коцеруба

а некоторые находят в 18 лет и планируют прожить вместе всю жизнь ))

Сергей Шатунов

))) о временаааа
о нрааавы

ахахахах

отшивают мужей

ищут любовников

Елена Прокуратова

ну это ж не значит, что в 30 они ищут мужа среди тех, кого решили отшить в 20. тут имеется в виду - как найти мужа среди тех оставшихся нормальных, кого не надо отшивать)

Наталья Турманенко

мне только любовник нужен.

Да
Дарья

У каждого свои ситуации.
Бывает все наоборот

Ал
Алексей

все это фантастика, в будущем возраст будет только молодеть

Ольга Зибер

Мне 30- не хочу замуж.))

Шамка К

а в 60,оказывается не в сексе счастье, как хорошо, что я ноучилась готовить борщ...

С.
Сергей ....

мужики в 20 лет спрашивают - как по трахаться с девственницей! В 30 - все женщины с*ки как найти порядочную! И женятся на тех, кто остался. Мужики, может пора задуматься о будущем в раннем возрасте!)) ) Вам же аукнутся Ваши же поведения )

Просто Лёлечка

не все девушки так, кто-то наоборот очень ищет в 20

Саша Белый

А ты чьих будешь?

Виктория Зотова

правильно.. . поэтому дочке нет 18-ти, а мозги ей уже вправляем и будущего мужа выбираем в приличных семьях, в которых сыновей знаем.. . может и сама на кого внимание обратит, но к нашему мнению прислушается однозначно...

Мария Баркова

Схожу, пожалуй, пивка попью...

Сергей Сирица

Потому что в 20 размышляют как старухи, и думают что еще вся жизнь впереди, а в тридцать начинают молодиться и стараются наверстать упущенное.

Na
Natali

В 20 мы выходим замуж а в 30 мы молодые мамы))))))))))))))))