Светлана Бай

Как создать свой платный сайт и каким образом можно на этом заработать? Сижу дома в декрете. Нуждаюсь в денежных средствах

Ан
Анна

Создать сайт можно - это не так сложно. Но нужно учесть, что большинство ресурсов в Интернете - информационные и поддерживающие основной бизнес. Плюс, сайт этот постоянно обновлять придется - это тоже расходы.

Однозначно, перед тем, как этим заниматься нужно бизнес-план написать, поискать конкурентов и поговорить с веб-мастерами бывалыми и маркетологами насчет перспектив развития. Это, чтобы время и деньги на ветер не выбрасывать.

Антон Михайлов

без связки Системный программист (Linux+MariaDB+Node.JS+JQueryUI+HTML5+CSS3) + Дизайнер (GIMP и Blender) - сейчас коммерческий сайт создать не возможно.
Простецкий с нуля создавали почти 2-ва года... Финансовых вложений до кучи!

Виктор

Замечательно, но зачем? Смысл в этом?

Елена Беляева

"платный сайт"? А что там будет платным? Продавать что-то собираетесь? Это всё очень долго и непросто + обычно вложения требуются на сайт

Alexalex

В смысле "платный"?