Татьяна

Какой мотоцикл купить первым? Бюджет до 7000$ ХОЧУ СПОРТ. Практика велокросс 10 лет и велофристаил 2 года))

Ди
Дина

для начала нужно брать 250 кубов, несллушай тех кто предлагает 600 кубов. Это опасно для новичка.
(7000*43=301 000р) можешь взять новый кавасаки ниндзя 250 или 300 кубов. так же и хонда 250 кубов + еще купить экип на сдачу.

Если хочешь брать китай и др, то смотри модельный ряд марок: irbis, racer,cfmoto,stels, patron.

250 кубов для тебя самое то.

Алексей Нелипа

с таким стажем отмороженного спорта)) ) может ниньзя 250 -попробовать)) ) прокатись у друзей и выберешь сразу... удачи

Ольга Фомина

Может, продолжать заниматься велоспортом? Здоровья - точно будет больше...

Наталья Турманенко

Хонда CBR 600 F4i - самое то.. .
тока сразу садится на спорт - неумно...