Козлов Андрей

Вы бы отдали долг "другу"... Который уехал в Гейропу и кардинально поменял мнение на Россию как предатель народа...

Когда общаюсь не узнаю... "Вы Вы"....ощущение что я за Россию отвечаю... противный человек стал в общем

Ну вот и я о том... пока не просит... а отдать то надо...

Andrew

Яко же и мы отдаем долги наши. . .
Если не хотите, чтобы долг остался на Ваш род: детей, внуков, лучше отдайте. Главное, быть чистым перед Богом. Может это Вам испытание.
А что он говорит, это его дело. У моего сына одноклассник просит в Италии политическое убежище по причине преследования в России по сексуальной ориентации. Он там в агентстве работает, смазливый мальчик, услуги оказывает, тоже наверное говорит вы. вы.. .
Мы с его мамой родили сыновей в одной палате, в одну ночь.

Ольга Боева

Вы у него брали взаймы? Обязательно отдала бы, чтобы больше не общаться...

Gevorg Azatyan

А ты ещё и у него в кабале

Артём

Долг сам по себе, отношение между вами само по себе. Долги надо отдавать.

Лидия Филимонова

долги надо возвращать

Nekruz

Да. финансы и политика хоть и связаны, но долги это святое. Россия же расплатилась по ленд лизовским долгам.

Arkadi Beridze

Долг не свъязан с чьим-то мнением, долг это совесть каждого.

Надя

Не надо ему ничего отдавать. Пошли его нахер.

Паша

Ты, видимо, просто повод ищешь, чтобы не отдавать. С таким же успехом можешь заявить, что не будешь отдавать, потому что тебе не нравится цвет его волос. Или форма носа.

Катюшка Крынина

Человек который не отдает долги - хуже пидора.

Ал
Алена

Долг надо даже врагу отдавать.. . Тем более - бывшему другу. Не отдать - значит, украсть, непорядочно.

Алексей

Как с ними связаться? с этими врагами?