Полина Попова

Вот такой вопрос - когда вы видите в зеркале что стареете и понимаете что вы не бессмертные маклауты и вампиры

вам не становится жалко что допустим можно уже давно было закурить и забухать, подумаешь лишишься каких то пару лет жизни в виде дряхлого старика

Анна Потапова

Я заметила, что как только люди замечают первые признаки старения- начинают экстренно жениться и рожать детей. Наверное, чтобы объяснять свои седины нервами по их поводу.

У вас, я вижу, интересы высокие. Надо было с детского сада начинать, всё равно в конце сдохните ж, так чего терять лучшие годы жизни на здоровье.

Михаил Шестопалов

Насчет, закурить и забухать, это мне в голову как-то не приходило. А вот сожаление о том, что жизнь пройдет, а всех книг не перечитаю, весь мир не увижу, пра-правнуков тоже, бывает. Поэтому стараюсь как можно больше увидеть, услышать, почувствовать. Табак алкоголь и прочие "радости жизни" завещаю вам.

Руслан

И не любуйтесь никогда,

Своим телесным отраженьем –

Себя склоняя навсегда,

Быть к Жизни только приложеньем…

Так может не любить зеркал?

Чтоб человек в них не искал,

Моменты своего старенья,

Как факты медленного тленья…

Надежда Левина

Вот думала об этом-надо начинать-хоть и поздно спохватилась

Ви
Виктор

жалко не становится. Потому что если бы "курила и бухала", то увидела бы свое постаревшее лицо лет на 10 раньше. А так вполне себе прилично выгляжу

Оксана Лукашова

Закурив и забухав лешаешь себя не нескольких лет, а нескольких десятков лет жизни, а оставшуюся жизнь проживешь просто инвалидом фактически, я уж молчу про остатки молодости и красоты. Вы же не совсем уродина? И вообще если бы я думал как вы то скорее бы самоубился, чем стал доживать жизнь в алкогольно-табачном говнище.

Ирина Бусова

Мне? Нет
Мне хоть и 20, но у сверстниц уже морщинки наблюдаю, а сама ттт! слежу за собой! А потому дряхлость буду оттягивать до последнего) ) да и смотрю на себя и думаю, что забавная из меня старушка выйдет!) ) нет уж! буду жить до победного!)))

Юлия Цветкова

ахахха, не знаю, я ни разу не обращала на это внимание) ) я перед зеркалом только кривляюсь и выбражаю, а еще фотографируюсь)))