Надежда Ткачева

Как избежать больших потерь денежных по отпуску в январе 2015

Хотел взять весь январь с 12 по 31 отпуск, бухгалтерия сказала потеряешь 1\3 оклада соответственно. Но у меня остается 14 дней с этого года, может как-то договориться? Неужели не остается никаких шансов)

Алексей Целитель

Если возьмете отпуск в январе- действительно потеряете в деньгах. А ваш отпуск никуда не денется. Он не сгорает. А продлевается на следующий период. В соответствии с ТК РФ.

Ек
Екатерина

Не поняла про потерю. Сколько работаете, когда устроились?