Алексей Смирнов

В каком случае Дама будет сначала молчать, потом Кричать, а в конечном итоге вообще Пищать?..

Мария Мерс

спит-молчит, проснулась, поняла, что проспала-закричала, пока перелазила через мужа.. ненадолго задержалась попищать от удовольствия)

Татьяна Лабутина

я думала, ты знаешь)))

Наталия Губанова

) да, она забавная

София Скляр

чё ей защемило?...)))

Алина Ерёмина

когда снова цены на брюкву выросли

Дмитрий Ставцев

Получив решение суда о взыскании алиментов с её мужа третьей стороной

ДА
Джон Абрахам

Элементарно. Муж с любовником поймал, дал помолиться и задушил. Классика блин.

Роман Пушкин

Когда планшет раздохали?:)

Виктория Иванова

только в одном - когда желание женщины — закон, а желание мужчины — статья

Роман Петухов

1)Если психоз у дамы; 2)если психоз у неджельтмена