Антошка Макоткин

Как правильно бить женщину, чтоб не уворачивалась?))

Андрей

сначала надо прибить себя.

Наталья

захват сзади новой шубой)))

Аня

крикни ей в лицо СУКА.. она подастца вперед со словом что??? в это время хлесь ей по роже...

Ка
Катерина

Поднимать руку на женщину-себя не уважать. Разве можно обижаться на женщин? Они этого не достойны. Презирайте их, унижайте морально, гнобите на работе, указывайте место, подставляйте, но руки не распускайте и детей её не трогайте. Оставайтесь в рамках закона, и с милой улыбкой, эрудированно и супер вежливо, галантно и изящно указывайте ей на её место при всех, играючи, легко, небрежно.

Настенька

не успеет увернуться если норм саданешь

Georg

Зафиксировать скотчем (можно лентой, можно алкоголем)

Да
Дарья

себя ебни об столб лучше пару раз))))

Ольга

Бьет - значит ст. 111, 112, 115 и 116 УК РФ
А никакая не любовь, дуры вы, тупые.

Пу
Пулат

Бить женщину правильно надо по попе животом - уворачиваться не будет.

Ирина

Лопатой для снега, хрен увернется))