Владимир

Слушайте, как этот тип ходит по воде? Я понимаю, что это иллюзия но как объяснить ребенку, как он делает это? +

https://www.youtube.com/watch?v=iAlVZc7mEhg

Вот видео, ссылка безопасна.

В комментах все лайкнули типа, который пишет что там трубы под водой. Но как там могут быть трубы, когда там суда плавают?

Ан
Анна

Я видел как это делается в басеине. Ставятся стекляные столы на расстояннии шага, там всё время плавает человек или голова торчит. И когда он идёт то под ним проплывает девушка. Полная илюзия ведь стекла под водой не видно.

Наталья Калинина

" Разборка и Чистка оптический сд двд привод ПК, если он плохо работает. "....

Какой же ты дешевка) )
ты решил таким образом увеличить просмотры?