Паша

Объясните мне, я может дикий и чего то не понимаю?

как так можно вообще: У подруги короче мамка, ей 40 с чем то. Живет с мужем но в разводе с ним. И кароче ездит к любовникам ей пишут тип хочу тебя а она приезжай и трахни меня (мы смс ее читали) . Еще и сосет наверно у всяких там. Вот как так можно? Я вообще не понимаю. И отмазывается тем что не хватает ей внимания. я в шоке. нормальное такое внимание....

Танюша Суденко

Не суди не буди да будай

Алена Кусова

я считаю, что дико в личное лезть в т. ч. и смски

(G
((Muzaffar Gapparov))

а вы чего лезете в чужую жизнь... вырастете и поймете. а пока не трогайте чужих вам людей.

Анюточка

конечно, дикий. . ) ) не надо мамкины смс читать) ) подрастешь - поймешь, что всякое в жизни бывает))

Денис Пержаница

Объясняю - ты не дикий, ты просто пока ещё сопляк. Часто неудовлетворенное желание делает с людьми страшные вещи, толкает на поступки, о которых потом приходится жалеть. И осуждать 40 - летнюю бабу тебе не советую, ибо ещё неизвестно что ты, обормот, натворишь к её годам.