Настасья Ищенко

почему в библию вводят ОБНОВЛЕНИЯ?

Иг
Игорь

потому что народ уже не ведется на старые еврейские сказки

J*
Julia ******

чтобы она стабильней работала

Ирина Старцева

а сейчас во все вводят обновления.. . это модно)

Т*
Тонька ***

кто вводит?

Наталья Иванникова

ну так наука то обновляется, надо бы и религии не отставать от науки)

Олячк@ Рыжов@

Совершенное не требует обновления.

Андрей Курдяев

Лишь бы поправки в 10 заповедей не вводили.

Людмила Фоменко

Ибо мало кто серьезно ведется на эту чепуху. Веруют так, на всякий случай.

Екатерина Сазонова

За тем зачем и софт обновляют, чтоб впарить.

Игорь Неупокой

так это новая операционка от Бога ))

Па
Павел

Ещё одно свидетельство непричастности Бога к этой ахинеи

Мария Романова

это кто и как

Толик Нурманбетов

А почему это кажется чем то ужасным? Вы вот, тоже, не при свечах живете и не на телегах передвигаетесь... почему мы должны, самую распространенную Книгу не понимать, потому что многие переводы устарели (иже, еси.. зачал, познал, одесную... и многое другое)... смысл Писания не искажается, для более удобного восприятия убрали архаизмы... и имя Иеговы вернули на прежнее место (а то, умельцы, поудаляти его)... так что, тот кто читал эту Книгу, знает, что это только на пользу...

Елена Коннова

Это уже искажение библии в которую нельзя ни добавить, ни убавить.

Олеся Сухова

Они покушаются на Матфея, Иоанна и на Луку с Марком и этим хотят сказать, что знают больше, чем знали они, и могут изменить библейское писание?