Дарья Куликова

Вы согластны что 9 летний компьютор надёжнее 3.6 летнего комьютора?

ну компьютор 3.6 начал уже барахлить

главное наверное материнка

Aleksey Alex

если детали поменять то да

Olya Zimnova

наоборот ...достаточно натерпелся от летящего звука, отгорающих чипов и просто говнянных БП Колорис ...которые в корпусах с лампочками под мерседес косили

Chupa Chups

Все зависит от обращения к технике и ее характеристикам. Вопрос относительно некорректный.

Головашина Наталия

если железо не менялось - то нет конечно же. ничто не бывает вечным. Процессор по идее скоро должен сгореть (почему не сгорел еще - загадка)
Видеокарта с временем рано или поздно начнет перегреваться в следствие прикипания к радиатору, с невозможностью улучшить охлаждение.
Да и как бы не пользовались жестким диском - он рано или поздно осыпется.

Эльвира

соглашусь полностью в том, что корпуса раньше делали гораздо толще и по адекватной цене, нежели сейчас - тонкое Г.. . продают за бешеные деньги
Ну а что техника - раньше делали качественнее

Лара Гусейнова

Категорически не согласен.