Людочка Гончаренко

Хочу работать в полиции, учица очень долго мне 25 пока учусь будет 30.Можно ли девушке с 11 классами устроится в полицию?

Полиция

Александр Медведев

С такой ужасной грамматикой только в дворники

Ирина Туева

Вам учица, учица и учица! как завещал великий Ленин.))

Алексей Бухаркин

Учицца - всегда пригодицца.

Сергей Конев

С 11 классами можно, но только не с такими познаниями грамматики русского языка. Троечку по этому предмету тебе выставили в аттестате поди только за пролетарское происхождение?

Татьяна Лебедева

возьмут без проблем, гардеробщиком

***баяша** *

В ППС возьмут. Или в ИВС.

Ир
Ирина

конечно можно, примут на аттестованную должность рядового и младшего начальствующего состава, либо вольнонаемную должность (без погон) . Обязательное условие годность по состоянию здоровья, отсутствие судимости....

Бермет Козубекова

Возьмут на сержантскую должность

Юрий Селивёрстов

грамотеи нашлись тут смотрю все) с завышенной самооценкой . не слушай даунов иди и устраивайся, тебя возьмут если по здоровью пройдешь !