Александр S

Почему из Европы молодежь на лечение от наркоты посылают на пару лет жить в далёкие русские деревни?

Vlad Kokorin

Там наркоты нет, поэтому есть все шансы вылечиться.

Natali Shapar

назови хоть одну

Анна Пастушкова

там такой здоровый воздух что дурь выветривается.

Карасев Евгений

Гдеж там наркоте взяться. Свежий воздух, физический труд...

Анна Смирнова

Там безопасней нет нигеров и других подобных.

Жахонгир Сафаров

Дикое изменение окружающей жизни оказывающее шокирующее влияние на психику. Плюс, нет собутыльников.

Елена Морозова

Еще бы мусульманских активистов тоже посылать, но не в далекие русские деревни, а в Якутские деревни, для охлаждения пыла зимой!

Давид Закрадзе

послали человек пять всего для эксперемента, но ничего не получилось и програму закрыли, это совместная с Россией была программа.

Анна Самохина

Самогон покруче любой наркоты будет! )

Ольга

бездоказательное заявление. Где ссылка на первоисточник?

Nadir Dustov

НЕ ЗНАЮ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ПЬЮ, НЕ СЛЫШАЛ ДАЖЕ О ТАКОМ, НО В ДАЛЕКИХ ДЕРЕВНЯХ МНОГИХ СТРАН ТОЖЕ ПЬЮТ, И НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ В РУССКИХ !