Sa
Sajidam

Я бы хотела что бы каждый на своей личной странице где вопросы и ответы. мог бы поставить себе любую тему в фото. цвет.

кому что нравится. как на ютубе раньше было. вы бы поддержали такую идею или вам все равно? а то как то все блекло и однотипно.

Дмитрий Слеза

Мне все равно. Я тут не живу

Ри
Римма

Мне всё равно если честно. Как-то не зацикливаюсь по поводу цвета, хотя много времени провожу тут на этом сайте.

Dmitri Kulakov

перегрузка такая... для чего?
в моём мире всё есть
или заведи себе блог и там - на здоровье

А-
Алексей -4444444

абсолютно все равно.. я в отгадай-нарисуй в дет. саде наигрался... здесь мимоходом