Владимер Процан

Как вы относитесь к тому что ваши дети будут гулять сидеть в песочнице с детьми чьи родители носят бороду и паранжу

(я думаю вы поняли о ком я) , как вам такая компания? и как вы объясните своим детям почему "их" родители так одеты??

Александр Андреев

да лишь бы не в трусах на голове)) ) объясню как есть - вера у них такая

Светлана Светова

нормальная компания.. лучше, чем те, кто срет на этих площадках не взирая на собственных детей и оставляет там бычки и стеклотару, хотя не носят бороды и хиджабы

Виктория

Нормально бы отнеслась. Они такие же люди как и все, только культура иная.
Объяснила бы, что эти люди из другой страны и одеты так в соответствии их укладом. Как то так.

Дима

Я ношу хиджаб) ) и ничего мне никто не скажет, максимум на что таких людей хватает это построить испуганную гримасу! меня поражает что людей может пугать закрытая девушка и борода на лице

Митя

Иногда так случается, мы в Москве живём. Спокойно отношусь. Они же не шарахаются моих детей только потому, что у их родителей нет бороды или хиджаба.
Детям ничего не объясняю по этому поводу, потому что это их не интересует.

Сергей Гукасов

Я толерантно отношусь к любой национальности. Пусть играют. Нельзя судить о конкретном человеке по тому, что сделал их соотечественник. Так и русских можно посчитать всех дебилами, маньяками и педофилами.

Настя Клыга

если люди нормальные, адекватные, мне все равно какой они веры и как одеты.

Алексей Федотов

не дай Бог в вашей компании оказаться... Вот где страшно будет.. За ребенка..

Роман Анисимов

Не шарахаюсь от женщин в хиджабе.

Сергей Павлов

главное они не геи, объяснить, что это люди другой национальности не так стыдно, а вот что это два мужика папа и мама - стыдно

Сергей Белый

а что такого главное чтоб люди были хорошие

Дм
Дмитрий

А в чем проблема? У них такие же дети, как и у нас.

Ан
Анна

Дети играют между собой и им до фонаря, в чём одеты родители. Да и мне тоже.

Ольга Логодо

Совершенно спокойно. Своим детям с пеленок объясню, что люди делятся на рассы и у всех свои традиции. И человек в паранже, темнокожий, масульманин, кришнаид и т. п. ничем не отличается от светлокожих христиан отмечающих провославные праздники, едящих свинину и говядину, одевающихся в то, что не принято в других странах мира.

Марат Алмашов

И я толерантный человек. По национальности грузинка, муж русский. Живем в Казахстане- в стране, где более 100 народов и народностей живут мирно и дружно. Нам не свойственен национализм и шовинизм. НО.. . представителей радикального ислама боюсь СТРАШНО! Все еще помним Беслан.. . позорное клеймо на представителей именно этого направления мусульманской веры. Я мама и не могу спокойно смотреть на приведение, за паранджой которой может скрываться террорист-смертник. Считаю правильным, запрещать таким людям посещать общественные места! Объясняю для оппонентов - Если б в Волгограде, в троллейбусе, который взорвала террористка, люди запретили бы подняться в салон так одетой женщине, они были бы живы!!!

Оксана

у нас пока такого не встречала, но думаю что я не дикая, не обратила бы внимания.

Анатолий Милкин

Я к людям в парандже отношусь лучше чем к некоторым нашим. Среди них я не замечала такого обкуренного быдла

Алексей Романов

Так и объясню: они так одеты, потому что это традиция их народа. Какие проблемы?

Юлия

Елки.. . Если б Вы не сказали, я б вообще об этом не задумывалась. Мне как-то все равно, лишь бы люди нормальные.

Алексей Юдин

Если хорошие знакомые' которым можно доверять своего ребёнка' то остаылял бы! И тут уже не важно ктов чем и как!

Катя Пронина

У нас светское общество и пора вводить законодательно дресс-код пребывания в общественных местах, поскольку борода и паранджа снискали себе славу не столько приверженцев Исламской религии, сколько ассоциируются с понятием Террор-Терроризм. Существует еще понятие как Эстетика, визуализация внешнего облика гражданина. Чёрный цвет в одежде бородачей и носящих паранджу-отпугивает кардинально, может за всеми этими одеждами спрятаны прекрасные, высоконравственные люди, но общество боится неизвестности, их пугают такие жители мегаполисов. И своего ребенка в песочнице я не хотела бы видеть с такими людьми.

Inna Silantyeva

нормально относилась бы. Все люди одинаковы

Павел Сатин

плохо. я не толерантна.

Анастасия Бриллиантова

Боюсь, что ортодоксальные носители бород и паранжи будут резко против наших детей в печочнице. Не захотят, чтобы их малыши марались о неверных.

Колян

слава богу так не было.. всего один раз приперлась подобная стая.. мы сразу ушли...

Жа
Жанерке

Если знакомые, с бородой и в хиджабе, то не страшно. А если первый раз пришли на площадку, то как то не по себе

Юлия Цветкова

Нам это пока не грозит, гуляем на территории православного храма в основном.

Юлия Грязнова

Расскажите ребенку о Боге. что есть тот кто создал тебя и меня. есть даже детская Библия. скажите что у каждого народа есть своя Божья книга. что у нас она называется Библия. а у них эта книга называется коран. и что в коране написано чтобы женщины ходили в хиджабах. в такой длиной закрытой одежде.

Олеся Лучинович

в песочнице - хрен бы с ним, главное чтоб в школе с ними не учились

Вячеслав Тур

бороду и староверы носят) а в песочнице с мусульманами намного важнее не одежда, а побыстрее понять где чьи родители, чтобы было кому жаловаться когда старшие братья-сёстры к вашему ребёнку начнут лезть

Михаил Морозенков

сейчас от этого никуда не деться)