Александр

Всем привет! Скажите, а как ваши питомцы отреагировали на перевод часов на час назад?

Собак по старым часам гуляет)

Ольга Даньшина

У моих питомцев часов нет, им приходится подстраиваться под режим хозяев. Кот своей жизнью живет, спит, когда хочет, бодрствует, когда хочет. Собачьи прогулки на час сдвинула, все прошло безболезненно. Только вечером теперь рано темнеет, гулять как-то не очень...

Александр Приходько

Мы своему не сказали про перевод часов.

Андрей Попов

...Никак, кот как спал днем, так и спит..

Татьяна Бровкина

Никак! Наш кот спит утром до тех пор, пока я не встану, так как я его кормлю. Встану в 6 утра, значит и он в 6 встанет, а если встану в 10 утра, то и он проснется в 10!

Кирилл Гордеев

Собака не заметила, кормится и гадит по старому времени.

Julia Fokina

корова начала больше давать молока

Анна Пучинова

Моим крысам по фиг. Они по своему расписанию живут. Вот взял меня сегодня в 11 спящего и укусил в нос.

Жа
Жанна

как плавали так и плавают

Игорь Игорь

Я пока на 20 мин все перенесла, потом перенесу на 40, а потом уже на час. Не понимают они сразу резкого перехода, ходят за мной и смотрят))

Анастасия Самсонова

Есть просят на час раньше, что вообщем-то раздражает по утрам. Не получается поспать на час подольше, когда один лапой тыкает, другой сопит...

Ма
Марина

Моей черепахе пофиг, она всёравно дрыхнет целыми днями)

Мария Кравец

Собака начала проситься на улицу раньше.

Людмила Порубова

Собака до сих пор ходит, возмущается, матерится.

Anna Berry

Никак. Мой кот не знает что это такое.

Мария Романова

пока живем по старому времени

Н-
Николай -Степанов

Мой никак не отриогировал на это

Алексей Обутов

никак у меня котэ тока в квартире ему на ночь пофиг

Natalia Smodleva

Никак. Животные живут по своим биологическим часам.

Наталья Василенко

да им прост наплевать моей кошке чесно похер на наши часы они свои переводили на час назад нам помогать ни фига не будут наши часы переводить

Ольга Дудова

В общем то никак

Андрей Полынкин

Сменили свой режим на час назад.

Марина Тулина

никак.. . только козы отреагировали.. дойка то перенеслась тоже

Евгений

после 21-00 стали каждые 15 минут спрашивать - который час?