Светлана Мишенькина

укры боролись против засилья сионистов в своей власти, результат - в Раде сидят как на подбор только жыды, слава укропии?

Татьяна Юдакова

Лучше ты так России славу орал...

Наталья Гусева

в госдуме одни русские ...

Виктория Ерохина

может жиды и наведут порядок наконец-то

Юлия

На Россию посмотри, дружок.

Горшков Александр

Я за жидов, а не банду с 90-х

Оля Работяга

«Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи». А ты революцию 1917 года вспомни! И результат. Лет через пять их уже не будет, но за 5 лет будет террор, разруха, развал экономики и новые олигархи! Грабли надо собирать вовремя и на соседский огород посматривать. Хорошие примеры-это наука!

Мария Репетенко

ну так укринство этож такая тема)

Виталий Назаров

Вам бы перечитать лозунги майдана...