Кирилл Крылов

Читаю Сейчас научную книгу про НЛО и никак не Пойму: Почему Инопланетяне такие сексуально Озабоченые?..

Анна Комарова

вступить в контакт с представителем другой цивилизации... мммм изощренная сексуальная фантазия))

Юр
Юрий

это автор книги сексуально озабоченный)))

L7
Leito 7

На самом деле все просто. Озабочены не инопланетяне, а автор книги, если делает на это акцент. :-)) Представляю, какие у него фантазии.. . :-))

Анастасия Рыбникова

возьми лучше другую книгу

Андрей

ерунду читаете

Ра
Рафаэль

все мачо- инопланетяне

Ренат Валиулин

Это они научили землян письку в письку вставлять

Maral Iskandarova

Научная?))) ) Про НЛО? Смешно.