Анюта

ваз 2107 сначала генератор то давал очень сильную зарядку то вовсе недавал зарядку потом потухли все лампочки на панели

Машина заводится ни одна лампочка на панели не горит зарядку не дает!!! !

контакти проверял, щетки новые, диодный мост менял, генератор другой пробывал

слышал что через ламрочку на панеле акамулятора проходит цепь иза нее может

свет поворотники работают

при заведенной машине повороты на панеле работают и дальний свет тоже значит плюс на приборке есть

Юлия Максимова

проверь контакты

Настя Веряева

Хз. Если зарядку не дает, то лампочки все равно должны гореть от аккумулятора.

Attila

У тебя плюс на приборку не приходит... Смотри по схеме..

Елена Родионова

проверь предохранители ну и сами лампочки подсветки.

Фаина Эдильбаева

Меняй реле и проверь щетки генератора

Владимир Гогонов

похоже регулятор напряжения навернулся, а машина на АКБ работает.

Андрей Полозов

Смотри тут autoprospect.ru/vaz/2107-zhiguli/8-ehlektrooborudovanie.html
и тут autoprospect.ru/vaz/2107-zhiguli/images/400.jpg.

Плюс на возбуждение идет через лампочку приборки (через 10 предохранитель) , вызванивай обрыв