Ирина Дроздова

Сон что я двигаю батарейки взглядом

Причем только батарейки разного рода, остальные предметы не двигаются, это видят многие люди, я чувствую реальное физическое напряжение, которое я прилагаю, во сне дается этому логическое объяснение, мол, батарейки имеют что-типа магнитного заряда+токопроводимость, и т. д. и т. п. и он входит в какой-то там резонанс с энергий, которая излучается при взгляде, у батареек он сильный, у остальных предметов слабый, поэтому так. Иду в какоую-то группу, где типа учусь и там всем это показываю. Во сне даже подумала под конец, проснусь- надо попробовать в реале)
К чему такое сниться ?

Мария Соловьева

Сможете достичь желаемого результата с легкостью, без проблем

Ирина Борисова

Это значит что ваши планы с лёгкость исполняться

Andrey Bondarenko

а попробуй ) давно пора это сделать. только не обязательно батарейки. лучше начать с чего-нибудь более лёгкого и подвижного