Ольга Петелина

ваз при троможении есть такой скрип неприятный, колодки хорошие

Андрей Власов

И че что они хорошие? Может тормоза влажные/мокрые, вот и скрипит или еще не притерлись если не давно ставил

Же
Женя

или новые колодки плохие, или уже барабан или диск тормозной уже все

Татьяна Соколова

Возможно попал камушек на колодку, часто бывает.

А=
Алена =)

Просто такие колодки, финвал наверное (они скрипучие).

Гена Сампара

пыль или песок между колодкой и диском (барабаном) или колодки дешевые с большим содержанием медной стружки для ускоренного износа диска (барабана)