Анастасия Клопотовская

я сейчас, блин в такую ситуацию попала!! ! как теперь выпутываться? суть ниже.

отправила заказ по почте клиентке. Она из контакта мне написала, заказала вещь. я попросила ее полный адрес. она прислала. и я отправила посылку на то имя, которое в контакте! ! Отфотографировала чек и прикрепила к сообщению. Эта девушка как начала возмущаться, что это не настоящее имя. Я спросила : а почему вы мне сразу не сказали, когда я спрашивала адрес?
в итоге я крайняя, я мошенница. Она требует деньги назад. Т. к она получить посылку к сроку теперь не сможет. Еще в моей группе кучу отрицательных отзывов пишет с разных страниц.

Анна Тихомирова

бросай химичить ,,,а то сдадут в полицию

Андрей Тиранин

на отделение почтовое отправьте письмо с уточнением - что имя указано неверное - верным считать такое-то - позвоните на почту - вас точную форму скажут

Ло
Лола

может это она мошенница? и специально так делает?

Оксана Маевская

хороший пример, как стараясь делать добро, мы вызываем огонь на себя
виновата она:

это её ошибка, вы попросили адрес, она дожна была указать там и

ВЕРНОЕ ИМЯ получателя

теперь пусть пишет расписку - доверенность на своё имя от ника своего вымышленного 🙂 и получает.. . её проблема

и деньги она вам выслать должна

Алексей Куликов

ей придется подожать и переплатить.
посылка к вам вернеться, тк не будет данного адресата.

это ее косяк. захочет получить товар - доплатит за пересылку. или посылка вам возвращаеться. и делаете следующим образом:

товар стоит 800 руб. пересылка 200 рублей. 800-200р = 600 рублей ей возвращаете. вот и всё.

у нее есть выбор

Зилола Туйчиева

Мне так присылали. Я просто сфоткала свою страницу вк и когда пришла получать - показала. Повозмущались конечно. Записали мои пасспортные данные, на случай вдруг кто придет за посылкой, и попросили следующий раз говорить конкретные данные отправителю.

Со
Софья

Вы - правы, она - нет. надо было сразу предупреждать.

Наталья Чахалова

Верните ей деньги назад по получении посылки обратно, за вычетом стоимости пересылки.

Sergei Studenikin

ВЫ ЖЕ СПРАШИВАЛИ адрес! ! а не имя она скорее всего не подумала что у неё имя не настоящее . и попросту забыла что и имя нужно. ведь .вы спросили про адрес ..

Сергей Бондаренко

Конечно, ее косяк. Ищет как выкрутиться с наименьшими затратами для себя. Вам - не расстраиваться. В бизнесе много накладок бывает и от убытков никуда не деться. По возможности, исправить ситуацию.

Эльдар

так вы ей отправили заказ? если да, то пусть идет лесом

Света Молчанова

Я не совсем поняла. Вот Вы спросили "а почему Вы мне сразу не сказали, когда я спрашивала адрес? " И что она ответила? И давала ли она Вам другой адрес, чтобы Вы именно на него прислали вещь?

Рамиль Ахметжанов

так на сколько я знаю вы можете пойти на свою почту с доками и изменить данные! а она вам оплатила за товар??