Сычёва Виктория

Один день назад, клеар блю показал слабую вторую полоску! а сегодня, эви ничего! Кокому тесту верить? ! 2-3 дня до мес.

Артем Артёмов

Клиар блю чувствительней эвитеста, возможно дело в этом. Плюс срок еще маленький.

Вообще, тесты лучше делать после задержки, ведь у каждой женщины случалось такое: оплодотворение произошло, но без дальнейшего развития. При этом ХГЧ поднимается, хотя это даже беременностью не считается. Мне кажется, о таких моментах лучше не знать.

Artem

третий купи

Илья Витюгов

Третий, четвёртый купите, Александр. )

Дмитрий Майданов

у меня клеарблю +,а 2 других -
я беременна, срок 11нед

делайте выводы

Маргарита Ушакова

Вообще не показатель, у меня тесты полосили слабо после месячных и перед ними, а эффекта нет!

Александр

подождите несколько дней

Андрей

я верю эвитесту! а вот этот струйный если то он мне врал!

Морозова Елена

дождаться задержки

Yaroslav Anurkin

за 3 дня до месячных никакой вам беременность не покажет - они максимум идут все с первого дня задержки а минимум с 5 дня задержки

Андрей

а мне и Эвик и Клеа показали до задержки

Антон Шадрин

Сделайте завтра на утреннюю мочу струйный тест, подержите его в ней секунд 20. Беременность есть, раз тест показал слабую но, есть шанс что и сорвется к месячным эдак 20%.

Sergey Gladyshenko

подожди немного с недельку рано еще