Светлана

А какие сапожки Вы взяли на зиму деткам и чем был обоснован выбор? Пока ещё не купила, не знаю какие лучше.

Дочке буду брать ориентировочно 26-27. А вот мембраны, цегейку или ещё что.. . пока не знаю.

малой 3 года. Активная, хочется, чтобы не мёрзла в минус и не потела в плюс (у нас зимой часто лужи, грязь, ветер и +2). А реальные морозы довольно редко, но бывает и до -20.

K@
K@tenok

Натурино термо, и ЭКО термо. Самые лучшие и теплые, проверено опытом

Женщин Поздравляю

Если ребенку больше 2х лет, то очень подходяк куомы, а если масенький, то лучше валенки - у них ножки сильней мерзнут.

Наталья Никонова

такие всегда брала, на шерсти

тёплые, удобные, недорогие

Елена Бедарева

куома. валенки. сыну 11 мес.

Skif .

я купила что-то типа валенок, но это ботинки, войлочные. на липучках. на 2 размера больше, чтобы с носком одевать. но мне больше нравятся с молнией.

Иван Маркин

была такая же дилема.
Взял три вида
Валенки для мороза
Дутики для средней температуры
а на оттепель взял кожаные
Накладно конечно, но ради здоровья ребёнка пришлось пожертвовать

Настасья Ищенко

Geox — итальянская компания, известный производитель обуви и одежды с использованием водонепроницаемых дышащих материалов.

Михаил Шпиев

куому беру для активно ходящих - с 0 по 0 ..в слякоть не промокают, в мороз тепло.. . только подруга моя не в восторге- ноги у ребенка ледяные были.. а у моих теплые... не знаю. .

кожа с нат мехом -кандалы тяжелые)).

Светлана Демина

возьмите Куому) удобные и качественные

Тагир Гайсин

Уже третий год мембрана Скандия. Подошла обоим моим детям. Носим от +5 и до ...демисизонной обуви. Под низ только носок.

Елена Волошина

Ну слава Богу живём не в совдепии, ассортимент неограничен, поэтому нужно рассчитывать на собственный вкус, моя жена как то нашла сайт интернет магазина и теперь там обувает - одевает наших детей, посмотрите сами, может чего и для себя что подберёте http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx.