Сергей Суховерхов

Скоро для детей появятся игрушки-виселицы, эшафоты и электрические стулья?

Анастасия Рыбникова

можно самим смостырить... нежные вы наши. . игра для школьников на бумажке на уроках "виселица"..даааааавныыыым давно существует

Анастасия Однорог

Ну, играли же мы в войнушки и похороны в детстве.. . А это были в 80-е...

Полина Фролова

бензопила уже есть

Регина Лукьянчук Шуран

а потом удивляемся почему столько черствых людей, которые видя как пятеро избивают одного, достают мобильник, НО НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЗВОНИТЬ 02! А исключительно заснять, поржать и выложить в ютюбе!
интересно, им будет также весело, если им будут почки с печенью отбивать???

Алёна Ли

вы хотите ввести такие новинки?