Наталья Тенькова

Ребята, мне 19 лет мой тренер не дает мне черный пояс...

Я шел к нему 3 года, потратил много сил, очень многому научился, но тренер считает что мне еще рано сдавать на пояс! Но ведь я одерживаю победу над всеми кто выходит против меня, моя техника лучше и знания больше, я одерживаю победы над 2 данами черного пояса хотя сам я коричневый, что делать, действительно рано или он не хочет моего движения в верх ?!

Николай

На прогиб его кинь тогда даст.. . По еб*лу (или нет).

Александр Золкин

То тебе 15 лет в одном вопросе, то 19 тут.

Растешь очень быстро, вот тренер и опасается чтобы не осекся.

Ахмед Шахвали

видимо не хочет повторить ошибки с раней выдачей как с предыдущими, раз ты на коричневом их лупишь

Анастасия Лебедева

Подстереги его ночью и - кирпичом по голове!!

Алексей Скоробогатов

Ты за час состарился на 4 года.