Алексей Петров

Я понял. что мой вопрос не понравился: Почему наши богатеи отправляют учить своих чад за границу, особливо в Англию?

Много артистов учат детей в Америке или в Англии! Они что боятся, что их детей посчитают Тупыми здесь? Или Там лучше русский язык преподают? Или у нас нет хороших педагогов? В СССР у нас было лучшее образование! Да за такие деньги в России Очередь отличных профессоров будет!

Liuda Kirkova

А куды деньги девать?)) ) Опять же послать учиться в Тайланд-толку не будет!

Дима Морозов

Они желают им лучшей жизни. Недвижимость у них там и бизнес.

Оличка

Ну Пугачева отправила своего внука в кадетский корпус в Чечне.

Михаил Кузнецов

Вы не поверите, но люди во всём мире предпочитают учить своих детей в Англии и США, ибо с таким дипломом просто больше перспектив.

Алексей Костин

Не понятно! В России можно получить, тем более за деньги лучшее образование!

Кр
Кристина

Потому что Англия преступников РФ не выдаёт.