Сергей Киселев

Как уменьшить размер мозга?

Антон Крутов

Надо перестать пить! тада организм обезвоживается, и мозг усыхает!
А можно, наоборот, начать пить! тада наступить абстинентный синдром, обезвоживание организма, и мозг опять усыхает!

Тоись, надо делать хоть чо, мозг все равно усыхает!

Ол
Оля

хм.. енто ты к чему?.. Налог будут вводить?

Марианна Смирнова

)))))фсёвремя вавсё и вавсех ПливацЦа! эт Абизвожывает арганизм, а Моск так асобина Уминьшаит=))

Михаил Бурханов

да втюрица и фсе дела)

Павел Мальков

падарожнег пробывали прилажывать? 😕

Арина

попрасить вынести )

Петр Плакидов

сделайте его липоксакцию

Иван Александров

Нужно взять 1 метр толстой верёвки и небольшую палку сантиметров 40. Связать её концы вместе, обвести вокруг черепа страждущего, к другому же свободному краю верёвки приложить заранее приготовленную палку и начать её вращать строго по часовой стрелке. Когда верёвка туго обовьётся сама об себя и начнёт петлёй сдавливать голову, заматывают скотчем глаза и рот, что бы они не повылуплялись от внутричерепного давления и сдавливаемый мозг через рот не выблевался, а так вернее всего лишнее от мозга стечёт в нижнюю часть тела.
Это спасибо Ходже Насреддину за такой рецепт липосакции мозга.
Восток дело тонкое!

Вася Пупкин

Эта трудно, проще отключить. Тока вот выключатель там закопан глубоко )

Юра Пчицкий

бухать и курить шмаль

Назира

...процесс уже пошёл. Наслаждайся....

Павел Заколюкин

кушай LSD каждый день

Евгений

Для этого существует телевизор и радио.

Юлия Куницына

Заболеть шизофренией, гидроцефалией.

Александр

Подержать голову под холодной водой

Ta
Talant

Берешь топор, плаху...

Галина Саратовцева

Слушай русский рэп, смотри ТНТ и Рен-ТВ, пей "Жигулевское" и общайся в паблике MDK.
Через пару месяцев результат гарантирован.

Никитос

начни курить для начала

Mike

не торопись.. время придет--усохнет

Машенька Звездочка

При помощи палки и веревочной петли.