Виолета Краун

Здравствуйте! Сломала матрицу на ноутбуке SONY VAIO VPC EB4E1R 15,6 диагональ. Подскажите пожалуйста совместимые матрицы

На оригинальную тратиться не очень хочется. Если можно, с ссылкой на какой нибудь магазин. Спасибо 🙂

Н*
Наталья ***

Матрица 15,6", разрешение 1366 x 768 пикселей, глянцевая, светодиодная подсветка, разъём 40 контактов снизу слева. Цены 2400-2800 руб.
http://www.pdaparts.ru/notebooks/lcd_screen_parts/sony_vaio_vpc-eb4e1r/

Олеся Першина

оригинальную тратиться не очень хочется но придёться