Елена Самойлова

Кто пользуется дарсонваль?

Давно хочу купить себе Дарсонваль — прибор для физиотерапевтического воздействия. Очень много хороших отзывов о нем говорят что он помогает от многих проблем с кожей правда ли это? Напишите пожалуйста эффективен ли он или это бесполезная трата денег.

Ан
Антон

Кардинального эффекта не ждите, но некоторое улучшение возможно)) ) Во всяком случае, он не вреден. Д'Арсонвадь стимулирует местное кровообращение, поэтому от него такое покалывание. особенно полезно использовать для кожи головы, это будет как массаж. глубина воздействия - около 0,5 см. Стимулировани екровообращение на коже лица - благоприятно мелких для сосудов.

Руслан Ибляминов

Замечательный прибор давно им пользуюсь и очень довольна. О том где его купить и сколько он стоит, как правильно его выбрать, как применять, о противопоказаниях и о многом другом читайте тут http://safehair.ru/sredstva/darsonval-dlya-volos/