Олег Слуцкий

Если полиция спросила документы а я начал на каком основании вообщем начал переоценивать себя, это вызов для них?

вообщем спросили документы и вытащить что в карманах а я начал на каком основании где ориентировка на меня вызывайте понятых, предъявите документы им! и сказал может они преступники! и в конце они спросили у тебя все нормально? ЭТО ВЫЗОв ДЛЯ НИХ? как вести себя чтобы сгладить ситуацию? вообщем включил защиту без причины!

Максим Бухалов

Неадекватное поведение это повод для них насторожиться. Если у вас всё в порядке и "в карманах" и с документами, то вы выполните их просьбу и через минуту пойдёте дальше. Если у вас много свободного времени, то вы имеете право на защиту своих гражданских прав.

Сергей Давлетшин

Если кизды не дали и пишешь не из обезьянника - то нет.

Кр
Кристина

Это нормальная реакция нормального человека. Объяснить основания они обязаны, так же как и предъявить удостоверения. А проводить личный досмотр без оснований не вправе. А то вывернете карманы - а там патрон или дрянь какая-нибудь наркотическая с их помощью окажется.
Только быдлить на них не надо. Спокойнее.