Ольга Гуляева

Народ подскажите кто занимался или кому интересна тема (химические опыты)

Дело такое. .
Помните раньше в детстве мы выращивали кристаллы из соли или сахара?
..так вот, дело в том что своему маленькому племяннику я показал как это делается, ему понравилось, да так что он попробовал на вкус.. и тут он меня ошарашил вопросом. .

А можно ли сделать такие же только не сладкие (ну или в случае с солью-не солёные).. как лишить их вкуса?

Иван Шеин

Ну и как лишить их вкуса? Вирасти из купароса например ну и в чем смысл это несъедобные или ядовитые вещества .

Маргарита Морослина

ледяные кристаллы воды