Алексей Кононов

кто понимает в ветеринарии)

подскажите, что давать овчарке.... 10 лет для укрепления суставвов... Лапы стали слабые, как бы заплетаются, может споткнуться).. слышала рубец дают, может кто витамины какие подскажет.... В ветеринарке сказали " все старуха, что вы хотите? "....нуууу мы не сдаемся))))),

Катюшка

Кормите нормальным кормом для старых собак. Давайте курсом хондропротекторы одновременно с лактобифадолом.

Dj Suhanov Breack

Давайте витамины с кальцием, фирма Канина или 8 в 1 Эксель.

Не хочу писать уколы.. . лишний стресс собаке.

Н.
Наталья .

Старенькая она. Не мучь собачку. Отправь в деревню, пускай у кого нибудь дом охраняет, дольше проживет.

Елена Родионова

Можно подавать для старых собак корм.. там не укреплять надо а щадящий режим нагрузок давать

Сергей Артамонов

Если хотите, чтобы долеще пожила, укрепляйте иммунитет. Подавайте фракцию АСД для внутреннего применения.

Elzar

рубец к слабости конечностей никак не относится, кормите хорошо-качественной сушкой и параллельно курсами хондопротекторы по типу Страйда