АД
Александр Детков

Как вы относитесь к объявлениям известных перекупов ПРЕСТИЖНЫЕ ПОРОДЫ ЩЕНКОВ и КОТЯТ (на АВИТО)

И будете ли вы у них покупать щенков?

теперь знаю кто здесь М.. у кого с русским плохо

НК
Ника Курганова

Из жалости что ли? Я одного куплю, спасу, а эти кадры ещё хреналлион зверей на место одного купленного подгребут. Нет, слава дона Кихота меня не колышет, бороться с ветряными мельницами я не собираюсь.

ЛБ
Любовь Боброва

Отношусь плохо. Но бороться надо не с ними, а с теми, кто хочет купить "породистого подешевле". Пока будет такой спрос - будут и перекупщики, и разводилы. Сама такого щенка никогда не куплю, я очень серьезно подхожу к выбору питомцев.

Юлия Сорока
Юлия Сорока

На авито есть много хороших объявлений, там дают объявления многие питомники, заводчики. Конечно нельзя просто так заказать щенка с авито, чтоб под дверь привезли, надо смотреть родителей собаки, условия содержания и т. д. Я всё таки хорошо отношусь к интернет-сайтам, где размещены объявления о продаже животных. А как ещё продать? Не у всех же есть собственный сайт, а клеить объявления на столбы не вариант.
Перкупщики и разведенцы - другое дело, их и на рынке встретить можно, брать у них питомца я бы никогда не стала, я не экономлю деньки на лучших друзьях....

СК
Светлана Комарова

Конечно к ним многие относятся негативно. Бороться с ними никак нельзя, только с покупателями таких животных. Сама никогда бы не купила такого щенка либо котенка.

Ан
Анна

А что вы думаете когда котят и щенков в зоомагазине видите? Магазы теже перекупщики. Ни один хороший заводчик не сдаст потомство в зоомагазин на продажу. И есть ли мозги у тех кто там покупает)) ) На авито бороться никак нельзя. Хороших питомников кстати там тоже много. Ездить надо и выбирать, общаться... Хорошее дешевым не бывает.

ОТ
Оксана Третьюхина

Покупая у них щенков, вы только их "бизнес"и поддерживаете..

ОФ
Ольга Федосеева

никак не отношусь, своих мозгов людям не вставить, на рынке два дурака-1 продавец, 2 покупатель..

Похожие вопросы
Какая порода у этого щенка?
Что за порода щенков?
Что за Породо Щенка ?
В авито я наискала себе щенка порода хаски и дают причем ДАРОМ!!!! Как мне уговорить родителей?
какая порода этого щенка?
У этого щенка есть порода?
Как вам такой кот? Как вы относитесь к такой породе?
почему не высвечивается объявление на авито?и как быстро отдать котят? и как быстро отдать котят?
Что за порода этого щенка?
Порода щенков