Александр Детков

Как вы относитесь к объявлениям известных перекупов ПРЕСТИЖНЫЕ ПОРОДЫ ЩЕНКОВ и КОТЯТ (на АВИТО)

И будете ли вы у них покупать щенков?

теперь знаю кто здесь М.. у кого с русским плохо

Ника Курганова

Из жалости что ли? Я одного куплю, спасу, а эти кадры ещё хреналлион зверей на место одного купленного подгребут. Нет, слава дона Кихота меня не колышет, бороться с ветряными мельницами я не собираюсь.

Любовь Боброва

Отношусь плохо. Но бороться надо не с ними, а с теми, кто хочет купить "породистого подешевле". Пока будет такой спрос - будут и перекупщики, и разводилы. Сама такого щенка никогда не куплю, я очень серьезно подхожу к выбору питомцев.

Юлия Сорока

На авито есть много хороших объявлений, там дают объявления многие питомники, заводчики. Конечно нельзя просто так заказать щенка с авито, чтоб под дверь привезли, надо смотреть родителей собаки, условия содержания и т. д. Я всё таки хорошо отношусь к интернет-сайтам, где размещены объявления о продаже животных. А как ещё продать? Не у всех же есть собственный сайт, а клеить объявления на столбы не вариант.
Перкупщики и разведенцы - другое дело, их и на рынке встретить можно, брать у них питомца я бы никогда не стала, я не экономлю деньки на лучших друзьях....

Светлана Комарова

Конечно к ним многие относятся негативно. Бороться с ними никак нельзя, только с покупателями таких животных. Сама никогда бы не купила такого щенка либо котенка.

Ан
Анна

А что вы думаете когда котят и щенков в зоомагазине видите? Магазы теже перекупщики. Ни один хороший заводчик не сдаст потомство в зоомагазин на продажу. И есть ли мозги у тех кто там покупает)) ) На авито бороться никак нельзя. Хороших питомников кстати там тоже много. Ездить надо и выбирать, общаться... Хорошее дешевым не бывает.

Оксана Третьюхина

Покупая у них щенков, вы только их "бизнес"и поддерживаете..

Ольга Федосеева

никак не отношусь, своих мозгов людям не вставить, на рынке два дурака-1 продавец, 2 покупатель..