Станислав Соколов

На тебя какой новогодний костюм надевали в детстве? ) Кем под елочкой скакал?)

Виктория Цеквава(Тыняная)

я изображал костер для ведьм ...шучу, костер в спектакле " 12месяцев ))))))))

Александр Мерзляков

Бабочкой-капустницей

Оксана Лукашова

Снегурочкой.. . А когда уже в Старших классах, то Лешим был...

Никита Климов

снежинка хроническая была))

На
Наташа

у меня был костюм девятого оленя Рудольфа - полиэтиленовый пакет, с дырками для рук. уже тогда я понял, что бабы мне чо то не договаривают

Катя Воронцова

Золушкой
Мальвиной
Лисичкой

Лет в 16 Снегурочкой)))

Александр Руденок

Я царапалась и кусалась: не ребенок, а исчадие ада! Надеть костюм было невозможно, воспитательницу в саду укусила за щеку

Алла С

Была корона и платье, и еще один год была бабочкой и красной шапочкой

Ел
Елдос

волшебница фея

Мария Солнцева

был чертом (1 кл. ) , солдатом (2 кл) , ментом (3 кл. ) ...
Чувствуете динамику, моего карьерного роста в школе? 😉

Макс Боба

дедом морозом всегда был, просто всегда угарал!! !

Во
Вова

Не скакал, а вальяжно косолапил)) Мишкой я был)

Marie Iskra

еще не одевали, надо подумать что на этот " одеть"))

Юрий Мелешкин

я всегда была снежинкой)) ) Из года в год заботливые руки моей бабушки шили белые юбчонки пришивали на них мишуру и блестки ))

Надя R

Я под ней не скакал, я ее ронял.... а плин, ты про новый год)))

Димка Маслов

снежинкой, белочкой, лисичкой... еще в детстве заложена любовь к костюмированным переодеваниям)

Надежда Макутина

Я всегда лисичкой была, новых костюмов все равно не покупали. Да и зачем, если все равно раз в год одевала...)

Илья Кирьянов

снежинкой.. самое простое, что можно было состряпать