Лена Вечкилёва

поставьте во множественное число глаголы computer,tin,leaf,pipe,roof,box,knife,plant,foot,man,toy,brush

извините извините это существительные

Ир
Ирина

это существительные.

computers, tins, leaves, pipes, roofs, boxes, knives, plants, feet, men, toys, brushes

Светлана Сорокина

С каких пор это глаголы? computers, tins, leaves, pipes, roofs, boxes, knives, plants, feet, men, toys, brushes

Ан
Аня

это глаголы по твоему???? окончание s добавь и готово)))))))

Makhach Varaev

Ты в 3 классе??)