Ка
Каришка

Все .перестал писать о Путине. 2 дня не выходил на сайт. Поэтому мои вопросы по Валдаю -Сочи устарели. Новые .вопросы.

Вы любите устройство поминок об умерших. ?=====================================
похоронил бывшую Комсомолку (тогда они назывались "кимушникам" от КИМ-коммунистический интернационал молодежи ).Она и Ленина видела, Сталина она уже не видела, ( и к счастью не сидела), с Хрущевым общалась, а потом наконец поняла., что самый близкий для нее человек этот я .И не самые для нее ее родные дети и внуки. Им она не доверяла. Они воспитаны в сталинское время. Только я -гарант ее Памятника. Ей было 96 лет. Интересная женщина. А пела превосходно.

Тельман Azeri

Примите соболезнование...

Юл
Юлия

А путин давно умер, вместо него двойник.

Га
Галина

Комсомольцы бывшими не бывают. "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым! "

Ир
Ирина

лучше расскажи что там в старушке Германии сегодня происходило...

Олег

поминки то были, что подавали и наелись ли вы любезнейший

Артём

Я не полечу прощаться. Жарко у вас.