Денис Лагуткин

Вы посещаете семейные праздничные сборища ?

Или при фразе по телефону вроде " Витька, бабушке 80 лет, нужно приехать на юбилей"

в говорите - " Уважаемый. вы номером ошиблись, всего доброго"

Наталья

АблиЗательно, 2 минуты расспросов про женихов и ох-ох какая выросла, зато там вкусно кормЮт и пей сколько хочешь))))

Ан
Анна

Люблю веселиться. . чоб напиться.))

Sa
Sajidam

у мня семья пиздец большая, ток они все в разных странах) так че раз в 2-3 года) бывает)

Ainura

Семейные сборища ценят только те, у кого никого нет. Я бы хотела чтобы у меня была большая семья, бабушки дедушки тети дяди крестные братья)

Ви
Виктория

все наши сборища сошли на нет.
Застолья больше нет
алкоголируем каждый в своём пристанище.

Елена

увы семья оч маленькая и таких сборищ не бывает....