Печенина Елена

Вы заметили, женщины которые не вышли замуж (или в разводе), чаще всего выглядят моложе своих сверстниц, которые замужем?))

Наталья Сенчишина

У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная.

Димка Маслов

Надо держать товарный вид

Анна Дайлиденко

есть время следить за собой, меньше нервничают

Нелли Бовина

нам меньше выносят мозг+больше свободного времени

Жадоба Star

да, замечала) они не так "измотаны" счастливой семейной жизнью.)

Atosik

Ни фига, все зависит от мужа и от семьи. Я выгляжу классно. Просто не нужно хватать первого встречного, а выходить замуж за того, кто действительно любит.
http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

А(
Александр (())

да ?? не замечала

Никитос

Наличие детей вот что прежде всего сказывается на внешнем виде

Ак
Акрам

хотела сначала ответит да да моложе, польстить себе )но потом вспомнились некоторые мои знакомые ..нет люди все разные )) это видимо наше внимание зачем-то фиксируется на тех кто не замужем и выглядит моложе, поэтому так кажется

Янина Плетнёва

Вау! Секрет Полишенеля! Им делать нечего они и на фитнес могут сходить и на массаж! А с двумя детьми херовато по салонам мотаться...))))

Олег Землянский

а те замужние, у которых любовники, выглядят ещё лучше

Александр

Да, у них меньше забот, есть время заняться собой, они и по поведению в душе намного моложе

Юра Кожевников

Есть такое, но не у всех. Я вот думаю развестись или глауринку поколоть))))

Димарик Дарманчев

так оно и есть, муж и жена -это сообщающиеся сосуды, женщина производит энергию, мужчина её переводит в материальные блага ( или спускает в утиль, если это не правильный мужчина) . В браке мужчина как бы питается женской энергией, вне брака такого нет, поэтому и выглядят лучше, а мужчины в браке и живут дольше из-за этого

Алексей Иванов

В зависимости от их связей с мужчинами)

Сергей Сирица

замечала, пока замуж не вышла.

Olga Sukharenko

Это они хотят мужчину привлечь. А как выдут замуж, то и пыжиться не надо.