Александр Кондаков

СРОЧНО! НАЦИЗМ ЕСТЬ В КАЗАХСТАНЕ?

В Казахстане есть Казахстанские националисты?
Я слышал что есть Ваххабиты и Моджахеды
которые участвуют в пособничестве терроризму, есть Украинские Бандеровцы от имени Степана Андреевича Бандера, есть Русский Национализм "Скинхеды" есть кадыровцы, а есть среди Казахстанцев нацисты? "Мустава шокай - третий рейх"

Дайте свой ответ
Казахстанский национализм существует?

На
Наталья

Националисты есть везде. Казахстан не исключение.

Но там их совсем немного.

На
Наталья

оранжевые мудаки есть везде.. но не везде им дают революционировать ситуацию

Юлия Дмитриева

НЕН НЕТУ.. . ПРИДУРОК !

Екатерина Беляшина

есть но тоже пидарасы

Галина Кролевецкая

есть горные бараны. уля джулях

Алексей Баканов

Низшие рассы не ведут борьбу за чистоту расс. Им невыгодно истреблять своих.