Vladimir Vishnevsky

Иван Грозный (картинки, костюм).

Помогите, пожалуйста, найти костюм Ивана Грозного в фильме Иван Васильевич меняет профессию.
Сейчас вставлю ссылки, чтобы было нагляднее и понятнее.

http://kocby.ru/iv/iv258-ivan-shurik. jpg

http://kino-20.ru/uploads/posts/logo_ivan_vasilevich_menjaet_professiju. jpg

(пробел убрать)

Мне нужен костюм под шубой (с красной основой) . Подойдёт любого качества или что-то похожее. Я только лишь вспомнил, где можно найти такой, примерно.

Если есть похожие - прикрепляйте. Лишним не будет.

ЗЫ: Пожалуйста, не отходите от темы вопроса. Не задавайте в ответ вопрос: "Зачем", "Куда", "На что Вам". Эта страница принадлежит мне (:D) и здесь вопросы задаю я 😉.

Заранее спасибо.

Анастасия

Спроси у Шахназарова.
У него где-то на складе висит.

Саша

тебе картинки нужны или сам костюм??

Шерали Мингтураев

Может не в тему, я тут пытался найти картинку-нужен был более менее натуральный выцветший цвет гимнастерки ( война как никак) -на Яндексе-солдатская форма времен ВОВ, форма сержанта ВОВ, там мне Яндекс выдал- НЕТ такого. Я тихо офигел. Так и взял их наших старых фильмов.