Анна Чупринова

Какие параметры компьютера нужны для хорошей работы 64-битного windows?

Jackk

i5 2 ядра по 3Ghz хотя бы оператива 6Gb и видюха 2 гига будет летать

Александр Богнат

два ядра два гига два гигагерца. И, конечно, все что выше.

Анастасия Давыдова

Минимум : 2 ядра, 4 гб оперы, дискретная видяха с 1 или 2 гб памяти.

Ло
Лола

Для комфортной работы будет достаточно двухъядерного процессора (например процессор Intel Core i3-4150) и 4 Gb оперативной памяти.

Ирина Тихонова

больше 6 гигов оперативы

Ирина Усольцева

Неясно, какая версия Windows имеется в виду. Для работы 64 битной системы достаточно одного условия - оперативная память должна быть выше 4 Ггц.
Для "семерки" минимально 1ГГц процессора, чем больше, тем, естественно, лучше.