Анна

Без совета не обойтись. Как же всё таки правильно и наиболее выгодно поступить ?

Имеется бюджет 500 000 рублей. Стоит задача купить гараж и купить машину. Скажите пожалуйста за сколько можно купить гараж, и что можно взять на оставшиеся деньги в качестве первого автомобиля молодому парню ?

Алиса Рейня

Правильно и выгодно поступить так: зайти на авито, посмотреть сколько стоит гараж, находящийся в пределах досягаемости (на другом конце города, ведь, не будешь гараж покупать) . Ещё не плохо пройтись ногами по гаражным обществам, поспрашивать. У нас кое-где можно за бутылку пива гараж приобрести, а рядом с домом - и в 500тыр не уложишься.
Насчёт машины тоже, кто знает, мож тебе хватит дедушкиного запорожца за 5тыщ, а может s-класс нужен.

Марина Ефремова

Купить гараж, а на оставшиеся машину, бред какой-то...

Да
Дарья

Гараж стоит от 500р до бесконечности.
Машина стоит от 500р до бесконечности.
Выбирай.

Ксения Комарова

в Москве хватит только на гораж и на велосипед

А Чутанов

Бери машину если живёшь в спокойном районе и если машина будет стоять в пределах видимости..

Sergey Kim

в каком городе?

Оксана Шитова

Зависит от региона. В Москве либо останется тысяч 200 на машину, но гараж завтра снесут, или останется тысяч 20 на машину, но вместо гаража будет машиноместо в бетонной коробке без отопления и места для хранения какой-либо мелочевки.

Валерий Зайцев

Гараж порой стоит даже больше чем автомобиль. Может быть стоит сначала купить авто без гаража, купить недорогую машину для опыта, которую ударить не жалко. Но нужна машина с оцинк. кузовом, так как уличная стоянка через три года съест авто. Выбирайте. Я бы купил недорогого немца, там хоть с кузовом проблем не будет