Петр Петров

такая ситуация, решила закапать в нос пихтовое масло. есстесственно дома пипеток не нашлось, нашолся шприц.

думала все аккуратно сделаю, но где там. сильно даванула и масло мощно ударило в нос. теперь болит нос, глаз и уххо. вот такой вопрос не могла я через нос в глаз масло выдавить? и что вообще делать?

Ирэн Ирэн

позвони в скорую спроси

Артем

Главное - в следующий раз не чихнуть - а то можно еще и мозг уколоть

Кристина Закоян

Промыть солевым раствором

Volk Dolinovich

закапайте масло растительное например или облепиховое . т. к. если вы закапали неразбавленное эфирное масло пихты (или др. эфирное) вы получили ожег слизистой.. (...нельзя использовать неразбавленные эф. масла!