Вл
Владимир

Может ли вернуться парень, который ушел из-за ссор и скандалов? Раньше говорил, что любит, долго были вместе, хотели жениться

я смотрю тут сами некоторые хамы еще те, а на девушку наехали. Я вообще-то не упоминала, что речь идет обо мне и с чьей стороны были скандалы тоже не упоминала.

Юличка

Вернуться может, но любви тут нет и не было. Когда любят, не уходят по такой идиотской причине.

Alisher Mamajanov

зачем?? ? если мозгаебство продолжеться?

Nurik Kurpekulov

Если вы истеричка и тупая пизда - то так вам и надо ...А парень ваш . надеюсь, найдет свое счастье с другой, адекватной женщиной ...

Maslo Norki

Если нет детей то вряд ли....

Ирина Бочарова

нехрен скандалить было, сама виновата

Алиса Рейня

в жизни всякое может произойти. . но сомневаюсь

Tik Yericyan

Он что камикадзе? Каждому хочется спокойной жизни

Андрей Самодуров

если он хочет тебя то он обязательно вернется, если он не ворачивается значит он ждет когда ты первая к нему придешь или просто он не хочет тебя

Арина Кривошеина

От любви до ненависти один шаг, ты своими скандалами, весь мозг парню вынесла, о какой любви может идти речь.

Алексей Шкляев

а зачем Вам такой парень, с которым ссоры и скандалы?
если не хватает адреналина - то бегом прыгать с парашюта)
а со скандалистами тоньше надо играть, тоньше)