Дмитрий Гусев

За одно занятие сексом сжигается не меньше 2000 калорий. Вот почему женатым мужчинам так трудно похудеть?

Светик=) Коякова

меньше жрать надо, лежа не диване))

Наум Извольский

Потому что любовницу жена запрещает иметь)

Маня Манкевич

Потому что у женатых секса нет

Ак
Акрам

потому что они чаще дверцу от холодильника качают, чем ахают жен)

Павел Васильев

Женатых мужчин и дома жена накормит. И к родителям они сходят, а там их мама покормит. А ещё к теще заглянут, как же там не поесть?

Юлдуз Ганиева

Женатые=Меньше секса? Не вижу связи.

Танюшка Трихункова

Это же совсем мало, всего 200 ккал, час ходьбы в среднем темпе на беговой дорожке сжигает 600 ккал. Так что дело не в этом....

Анастасия Бармина

жена мало дает

Роман Пушкин

а некоторые худые как щепки.... и где логика???